На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

Трамп поддержал возвращение России в G8

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил о возращении формата "Большой восьмёрки" с участием России. По его словам, это будет целесообразное решение.

"Я думаю, было бы гораздо более целесообразно, если бы Россия была в [G8]", - сообщил Трамп в ходе встречи с президентом Румынии Клаусом Йоханнисом, передаёт ТАСС.

Ранее российский лидер Владимир Путин во время переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном подтвердил готовность страны работать в формате "G8". По словам президента РФ, для этого странам - партнёрам теперь уже "Большой семёрки" следует приехать в Россию. Путин отметил, что Москва готова принять участников в любое время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх