На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    То Россия участвует, то не участвует, то у них несколько планов, то только Зеленского, то надежда на Китай. Ещё и на ...Боррель назвал пл...
  • Natalia Ivanova
    В "цивилизованных" странах ( таких как франция) - до сих пор серут за шторкой в зале?Как «цивилизованн...
  • Natalia Ivanova
    Да и хрен с ними. Пусть поубивают друг друга . Воздух чище будет. Чем меньше фашистов, тем лучше. А в ЕС все фашисты.Как «цивилизованн...

Дочь Шойгу Ксения выходит замуж за блогера

Ксения Шойгу выходит замуж за спортивного блогера из Санкт-Петербурга Алексея Столярова. Об измении в личной жизни девушка написала в Инстаграм в субботу утром: "Я теперь невеста! Очень люблю тебя!!! Спасибо за все все и за это утро!!!!"

Ксения Шойгу - дочь министра обороны РФ Сергея Шойгу. 30-летняя девушка - российский общественный деятель и спортивный функционер. "Поздравляю вас, Ксения Сергеевна!" "Поздравляю! Сегодня очень хороший день. Счастья!" - поздравляют Шойгу подписчики.

Невеста опубликовала фото с колечком на безымянном пальчике правой руки и написала признание в любви жениху. Столяров ответил: "Поздравляю, Урааа! Повезло же кому-то", на что Ксения ответила: "Вот ты угораешь".

Столяров на страничке в соцсети Вконтакте выложил фото с невестой и написал: "Как же мне повезло с тобой, люблю тебя. Теперь можно выкладывать с тобой фотки"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх