На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Сергей Лавров рассказал, как дослужился до должности министра

Министр иностранных дел России Сергей Лавров признался, как ему удалось дослужиться до столь высокого поста. Также глава МИД рассказал, как относится к своей работе.

Лавров сказал, что всегда старался честно выполнять свою работу. Он отметил, что надеется на то, что его действия и решения пошли на пользу народу и стране, передаёт РИА Новости слова министра.

«Не думать об этом, а стараться честно делать свою работу. Скажу искренне, без ложной скромности: ни на один из своих постов, ни на одну из должностей, на которые меня назначали, я не просился», - заявил Сергей Лавров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх