На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

The Sun: ядерные бомбардировщики США и самолеты НАТО провели «военные игры у российского порога», показав Москве свою мощь

Ядерные бомбардировщики Соединенных Штатов и самолеты Североатлантического альянса провели «военные игры у российского порога», продемонстрировав Москве свою мощь. На это указывается в материале, размещенном на страницах британских СМИ.

Издание The Sun информирует, что некоторое время назад авиация США и их союзников по НАТО поучаствовала в масштабной операции, пролетев над территорией тридцати стран, входящих в западный блок, и послав РФ «суровый предупредительный сигнал».

Помимо Штатов, к маневрам присоединились двадцать государств. Среди них, в частности, Великобритания, Италия, Турция, Франция, ФРГ.

«Военные игры у российского порога» показали Москве мощь воздушных сил альянса, пишет The Sun.

Ранее в четверг сообщалось, что эксперт Яков Кедми озвучил прогноз, по которому российские системы «Ярс», «Сармат» и С-500 обрекут американские баллистические ракеты на уничтожение в случае вооруженного конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх