На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Главный редактор «Южноуральской панорамы» предложил законсервировать газеты

По мнению Андрея Николаевича модель издания нужно или модернизировать постоянно, или не менять никогда.

«Все зависит от того, насколько консервативна или прогрессивна ваша аудитория, — комментирует главред «Южноуральской панорамы». — Для первой категории читателей даже новая плашка в привычном образе газеты может показаться катастрофой, для второй — месяц без новинок создает изданию имидж дряхлой старухи. В настоящее время для «Южноуральской панорамы» я вижу следующий подход. Бумага закрепляет за собой консервативную часть читателей, а следовательно, старается быть максимально стабильной даже в минимальных графических деталях. Аудиторию из поколения почитателей гаджетов мы намерены захватывать в интернете, поэтому все новые, в том числе и графические, фишки будем продвигать там».

Напомним, журнал «Журналистика и медиарынок» выходит в свет с 2003 года. Сейчас журнал считается одним из самых авторитетных изданий среди российских журналистов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх