На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...
  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...

Бастрыкин потребовал доклад по проверке данных об издевательствах над пациенткой в столичной больнице

Председатель СК России Александр Бастрыкин затребовал полный доклад о первых результатах проверочных мероприятий информации об издевательствах медсестер больницы им. Иноземцева в Москве над пожилой пациенткой.

Ранее днем в соцсети опубликовали видео, записанное одной из пациенток клиники. На видеокадрах видно, как медперсонал очень грубо обращается с пожилой больной женщиной. На другом видео одна из медсестер совершенно пьяна. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, Бастрыкин потребовал опросить всех пациентов медучреждения, в том числе пожилую женщину, предположительно пострадавшую от действий медперсонала.

Депздрав Москвы сообщил, что начал проверку, на место выехали служба медицинской инспекции и представители департамента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх