На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...
  • Александр Б
    Крутой чувак, видимо яйца тоже в крутую.Министр обороны Э...
  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...

Мясников заявил, что вакцинация против COVID-19 «не делает человека бессмертным»

Врач и телеведущий Александр Мясников в пятницу прокомментировал случаи смерти среди привившихся от коронавируса нового типа россиян. Медик отметил, что вакцинация не делает человека бессмертным.

Александр Мясников уточнил, что люди с онкологией, сердечно-сосудистыми заболеваниями и другими проблемами со здоровьем, доставленные в реанимации, "практически всегда умирают от присоединившихся инфекций". По словам врача, в основном речь идет о пневмококке, стафилококке, синегнойной палочке и различных грибковых инфекциях. Недавно к вышеуказанному списку присоединился и COVID-19.

Мясников также обратил внимание на то, что у пожилых людей, имеющих сопутствующие заболевания, иммунный ответ на вакцину слабее, чем у других, что уменьшает ее эффективность. Однако для них прививки наиболее необходимы, поскольку повышают шансы выжить.

Медик уточнил, что вакцинация в большинстве случаев снижает риск заражения, тяжелого течения коронавируса и летального исхода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх