На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Леонид Кравчук призвал Байдена пообщаться с Зеленским до встречи с Владимиром Путиным

Желательно, чтобы нынешний хозяин Белого дома Джозеф Байден перед встречей с главой российского государства Владимиром Путиным связался по телефону с президентом Украины Зеленским. О необходимости телефонных переговоров лидеров США и Украины заявил Леонид Кравчук, глава делегации Киева в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе.

Кравчук выразил уверенность, что на предстоящей встрече Путин и Байден будут обсуждать украинскую тему. Именно по этой причине, как подчеркнул Кравчук, американскому лидеру, безусловно, следует пообщаться с Зеленским, ведь он лучше всех остальных осведомлен о реальной ситуации на Украине и ее юго-востоке.

“И конечно, информация, данная Зеленским Байдену, могла бы быть очень полезной в разговоре президента США с Путиным”, - сказал Кравчук.

Кроме того, он отметил, что если президент США прибудет в Женеву, то телефонные переговоры с Зеленским не должны его затруднить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх