На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Европа передумала дразнить Москву

На Западе поняли, что спасти Петра Порошенко от поражения во втором туре уже не помогут никакие провокации. Поэтому как по команде начал меняться и тон «свободных» СМИ. После визита в Париж Владимира Зеленского французский телеканал France 24 опубликовал на своём сайте статью под заголовком «Ни одна страна НАТО не будет дразнить русских в Чёрном море».


ЕВРОПЕЙЦЫ в очередной раз демонстрируют чудеса переобувания в воздухе. Ещё недавно они на словах собирались вместе с США воспитывать Москву в Чёрном и Азовском морях, а сейчас делают вид, что такого никогда не было. Как утверждают эксперты France 24,вероятность военной конфронтации в Азовском море сейчас крайне мала. Мол, «ни одна страна НАТО не станет дразнить там россиян. Не стоит забывать, что Россия – это не просто какая-то страна Старого света. Это вторая по мощи ядерная держава в мире». Что ж, такие выводы радуют. Впрочем, непонимания обстановки хватает до сих пор. Дело в том, что в области стратегических ядерных вооружений Россия и США практически равны. А вот тактического ядерного оружия (ТЯО) у нашей страны намного больше, чем у Штатов. Так что второе место по ядерной мощи можно присудить и Вашингтону. Рано или поздно эта истина дойдёт и до французов, которые пока всё же продолжают держать свои корабли в Чёрном море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх