На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Челябинцев приглашают на фестиваль науки «КСТАТИ»

Он пройдет 23, 24 и 25 сентября на разных площадках города. В программе запланированы телемост между Челябинском и Владимиром, экскурсия по Историческому музею Южного Урала, презентации книг, встречи с авторами книг, ток-шоу, театральная постановка, нейропробежка и многое другое. Полная программа опубликована на сайте.

Экспертами фестиваля станут военный врач, токсиколог, медицинский блогер Алексей Водовозов; зам. по коммуникации руководителя Центра Компетенций НТИ по новым и мобильным источникам энергии при ИПХФ РАН Алексей Паевский; врач лучевой диагностики, младший научный сотрудник Научно-практического клинического центра диагностики и телемедицинских технологий Департамента здравоохранения города Москвы Анна Хоружая; доцент МИФИ Егор Задеба и многие другие.

Участие в фестивале бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Добавим, что организатором фестиваля выступает Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Челябинска при поддержке Госкорпорации «Росатом».

Информационный партнер — «Гранада Пресс»

12+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх