На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Ходаковский: без помощи России ДНР и ЛНР не справятся с армией Украины в случае наступления Киева

Без помощи Российской Федерации республики Донбасса не справятся с украинской армией в случае наступления Киева. Соответствующую точку зрения высказал Александр Ходаковский, бывший командир бригады ДНР «Восток».

Как констатировал Ходаковский, лишенные поддержки Москвы ДНР и ЛНР могут «выдержать натиск противника, продержаться какое-то время, но не победить». «Даже простое математическое сравнение, соотношение сил противоборствующих сторон говорит о правоте моих слов», - отметил экс-комбриг в разговоре с YouTube-каналом «Аналитическая служба Донбасса».

Как сообщалось ранее в понедельник, киевский эксперт Михаил Погребинский заявил, что Россия способна нанести «сокрушительный удар» по Вооруженным силам Украины без перехода границы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх