На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Яна Рудковская мечтает о дочке и придумала имя для девочки

Продюсер, бизнеследи Яна Рудковская - многодетная мама. У неё четверо сыновей. Двое младших родились в браке со знаменитым фигуристом Евгением Плющенко. Плющенко, как его супруга, также многодетный отец. У него тоже только мальчики, их трое.

Пара мечтает о дочке. Рудковская так хочет девочку, что уже выбрала имя для малышки. Яне нравится имя Екатерина. Знаменитость призналась психологу Инне Тлиашиновой о том, что давно мечтает о дочки, - сообщает "Собеседник".

Рудковская высказала такую мысль, что "для любой женщины материнство — это не только приятные ощущения, но и очень тяжелый и сложный путь".

Она понимает, что о родах стоило задуматься раньше, но не только было некогда, но и не получалось. "Моя мечта, чтобы родилась девочка", - поделилась продюсер.

25 сентября 2020 года в семье Евгения Плющенко и Яны Рудковской случилось пополнение. Мальчика паре родила суррогатная мать. У Гном Гномыча появился младший брат Арсений.

У британского принца Гарри  и Меган Маркл родилась дочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх