На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...
  • Искандер
    Ингермандо Ебланское пердит по принципу "Жид всегда знает что спросить, когда не знает что ответить". Уймись, гнойник...Историк Владимир ...

Песков ответил главе МИД Чехии на требование вернуть высланных дипломатов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление главы МИД Чехии о том, чтобы высланных из России дипломатов вернули на свои места в посольстве.

«Именно сегодня в послании президент Путин говорил о бесперспективности разговоров с нами в стилистике требований», - высказал он.

Ранее министр иностранных дел Чехии Якуб Кулганек в беседе с российским послом Александром Змеевским потребовал вернуть высланных из Москвы дипломатов на свои места в диппредставительстве. По его словам, высылка двадцати чешских дипломатов «фактически парализовала работу посольства в Москве». Кроме того, в Праге отметили, что в российском диппредставительстве штат больше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх