На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Б
    Крутой чувак, видимо яйца тоже в крутую.Министр обороны Э...
  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...
  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...

Ребенок получил ранение в результате стрельбы в Вашингтоне

В результате стрельбы, которая была открыта в субботу на северо-востоке столицы США, семилетняя девочка получила сквозное огнестрельное ранение в грудь. Об этом сообщили американские журналисты.

Ребенок был госпитализирован в критическом состоянии. Мать девочки впоследствии сообщила представителям СМИ, что пуля не задела жизненно важные органы.

В настоящий момент полицейские ищут стрелявших, пока им не удалось задержать ни одного человека, подозреваемого в причастности к случившемуся. Исполнительный помощник начальника вашингтонской полиции Ашан Бенедикт призвал местных жителей оказать помощь в поисках преступников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх