На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Больше не печатайте подобного. Мало гибнущих на СВО и в Донбассе?Начитавшись детек...
  • С С
    Не скудеет земля аглицкая сэрами идиотами. Брависсимо.Британское издани...
  • schober969 Шобер
    Интересно получается... Они получили две "Золотые маски" , а потом их арестовали. Вначале наградили за лучшую драмату...Прокуратура Москв...

Пресс-секретарь президента Украины Никифоров заявил, что Зеленский решится на встречу с Путиным после освобождения территорий

Украинский лидер Владимир Зеленский готов встретиться с главой российского государства Владимиром Путиным, однако лишь после исчезновения из отношений двух стран вопросов “оккупации Россией части территорий”.

Такое заявление сделал накануне пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров. Он отметил, что только в этом случае будет обсуждаться повестка дня Москвы и Киева.

По словам Никифорова, “а уже после этого переговоры могут дойти и до других пунктов, как восстановление дипломатических отношений, транспортного сообщения”. Он заключил, что Зеленский выступает за диалог на основе того, что “украинское и российское общества считают первоочередным, а это - путь к миру”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх