На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это ловушка! Там начнут про Украину допытывать,так как в Щвейцарию не заманить!AFP: Россия пригл...
  • Руслан Техажев
    А когда закончится война на Украине, что дальше? Нам исламизация внутренней политики государства не нужна. Я за равно...Кадыров: Путин по...
  • Ed
    Узнаем очень опосля :-  "Усть-Лужский и Рязанский нефтеперерабатывающие заводы снова заработали через несколько недел...Зеленский плюёт н...

Avia.pro: армия Украины массово перебрасывает ракетные комплексы и системы ПВО на границу с российским Крымом

Вооруженные силы Украины массово перебрасывают свои ракетные комплексы и системы противовоздушной обороны на границу с российским Крымским полуостровом. Об этом говорится в публикации, размещенной в сети.

О массовой переброске киевских сил проинформировал ресурс Avia.pro. Согласно сведениям, оказавшимся в распоряжении авторов сайта, в нескольких районах украино-российской границы были замечены колонны техники ВСУ с ракетными комплексами и средствами ПВО. Журналисты выдвинули предположение, по которому действия украинской стороны могут свидетельствовать о ее новых попытках обострить ситуацию на государственных рубежах РФ.

Ранее сегодня то же самое интернет-издание прокомментировало появившееся видео из района уничтожения Арменией азербайджанского самолета Су-25 во время войны в Нагорном Карабахе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх