На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...

На Украине разбился воздушный шар с шестью людьми на борту, один человек погиб

На Украине в Хмельницкой области во время проведения Фестиваля воздушных шаров разбился воздушных шар с людьми. В результате происшествия погиб один человек.

Инцидент произошел в субботу, 22 мая.

«… около 20:45 (мск) возле села Кульчиевцы Каменец-Подольского района. На борту воздушного шара находился пилот и пятеро пассажиров - двое мужчин из Хмельницкого, супруги из Прилук и житель Каменец-Подольского района. В результате падения шара погиб 53-летний житель Прилук», - пояснили в пресс-службе регионального управления Нацполиции страны.

Отмечается, что супруга погибшего, другие пассажиры и 28-летний пилот, который является жителем Киева, получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в медицинские учреждения.

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил воздушных полетов». Виновным в случившемся может грозить лишение свободы на срок до 12 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх