На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Аналитики рассказали, в какие страны российские путешественники чаще всего ищут авиабилеты

Аналитики провели исследование и выяснили, в какие страны в настоящий момент российские путешественники чаще всего ищут авиабилеты. Большинство граждан РФ выбирают поездки по территории своей страны.

Уточняется, что 24% поисков приходится на зарубежные направления, а 76% — на российские.

Чаще всего россияне ищут авиабилеты в страны ближнего зарубежья — Армению, Узбекистан, Киргизию, Азербайджан, Белоруссию, Таджикистан, Украину, Казахстан и Молдавию. На них суммарно приходится примерно 70% поисков авиабилетов на лето.

В топ-20 по числу поисков авиабилетов на летние месяцы входят Турция, Грузия, Греция, Египет, Болгария, Кипр, Черногория, Сербия, ОАЭ и США, передает RT.

По России в список самых востребованных направлений в сфере поиска авиабилетов вошли Симферополь, Сочи, Анапа, Геленджик, Краснодар, Санкт-Петербург, Махачкала, Минеральные Воды, а также Ростов-на-Дону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх