На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...
  • Сергей Андросов
    Правильно, пусть в сервант поставят и любуются.AP: Украина отвел...

ТАСС: задержаны подозреваемые в убийстве семьи в Нижегородской области

СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщили, что главными подозреваемыми в убийстве семьи из четырех человек в коттедже под Нижним Новгородом являются рабочие.

«Всего задержаны четыре человека, пока подтверждается причастность троих из них. Все они работали на участке убитой семьи, помогали им по дому. По предварительной информации, убийство было совершено с целью ограбления», - передает ТАСС.

Отмечается, что из дома пропали ценные вещи. По некоторым данным, один из злоумышленников ранее работал в коттедже погибшей семьи.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемых допрашивают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх