На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

National Interest: российские Су-57, танк «Армата» и С-400 представляют «совершенно новую и серьезную угрозу для США и НАТО»

Российские истребитель пятого поколения Су-57, танк «Армата» и зенитно-ракетная система С-400 представляют «совершенно новую и серьезную угрозу для США и НАТО». На это указывается в материале, размещенном на страницах американских СМИ.

The National Interest (NI) констатирует, что в настоящий момент Москва не может иметь такую же большую армию, как во времена существования Советского Союза, однако РФ вложила много сил в модернизацию своих вооружений.

«Российские военные — это не шутки», — пишет издание.

В пересказанной «ПолитРоссией» публикации NI отмечается, что истребитель Су-57, танк «Армата» и комплекс С-400, не говоря уже о гиперзвуковых ракетах и тактическом ядерном оружии, представляют «совершенно новую и серьезную угрозу для США и НАТО».

Как сообщалось ранее в четверг, китайский портал Baijiahao спрогнозировал, что Вашингтон не сможет победить Москву в случае войны без применения средств массового уничтожения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх