На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    А жизнь не вернешь, ну хоть подсластить и то дело!..Суд в Самаре опре...
  • Ольга Колясникова
    Маразм у дедушки начался… Может начнем Америку бомбить ядерными ракетами.. Израиль предают именно американцы. ( вот т...Бывший советник Т...
  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...

Депутат Бундестага Крупалла заявил, что Европа «немыслима без России»

Сопредседатель немецкой оппозиционной партии "Альтернатива для Германии" Тино Крупалла заявил в рамках выступления в Бундестаге в среду, 9 июня, что Европа, как и ФРГ, "немыслима без России".

Тино Крупалла подчеркнул, что Германия без России не смогла бы стать объединенной, демократической страной в центре Европы. Политик констатировал, что отношения двух стран ухудшились, а также добавил, что двигаться вперед можно только при помощи постоянного диалога, а не посредством обвинений.

Депутат Бундестага считает, что самое важное сейчас – не дать "яме" межу Россией и Германией стать еще глубже. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх