На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...

В Астраханской области произошло ДТП, после которого госпитализировали 13 человек

В Астраханской области тринадцать человек госпитализированы после аварии с маршруткой. Об этом сообщает управление администрации губернатора региона.

Известно, что пассажирская «Газель», которая ехала по маршруту Астрахань-Володарский, опрокинулась на автодороге в поселке Белый Ильмень 24 мая. Пострадали 16 человек.

Из них 13 жителей с места аварии были госпитализированы с сочетанными травмами в травматологическое и нейрохирургическое отделения. Сейчас семь человек находятся в реанимации, один - в нейрохирургии, пятеро проходят обследование.

Ранее сообщалось: в Приморье упала в реку машина, где находилась семья. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх