На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Депутат Рады заявил о проведении ВСУ «грандиозной» боевой операции в Донбассе

Вооруженные силы Украины перед началом действия перемирия в Донбассе «провели одну из самых успешных, масштабных и грандиозных боевых операций» за все время военного конфликта. Об этом на своем YouTube-канале заявил избранный в Верховную Раду украинский волонтер Юрий Мысягин.

По словам Мысягина, в операции приняли участие несколько подразделений, в том числе группа К-2 из 54-й бригады ВСУ. Из видео, выложенного волонтером, следует, что киевские военные уничтожили автомобильную технику, зенитно-ракетные комплексы и БМП ополченцев. Другие детали случившегося Мысягин пообещал раскрыть позже.

Ранее сообщалось, что киевский журналист Максим Равреба назвал следующих кандидатов на отделение от Украины после Донбасса.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх