На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...

Генерал ФСБ Михайлов высказался по версии The Guardian о запугивании Навального «Новичком»

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов назвал версию британской газеты The Guardian о том, что Алексея Навального отравили российские спецслужбы с целью вынудить покинуть Россию.

Издание The Guardian со ссылкой на свои источники написало, что отравление Навального организовала вторая служба ФСБ, и якобы российские спецслужбы не ставили целью ликвидировать блогера, а собирались с помощью отравления заставить его уехать из страны. По версии источников газеты, против Навального применили боевое нервно-паралитическое вещество, чтобы он выжил, ФСБ могла бы использовать неизвестный яд, но все равно выбрала "Новичок".

Александр Михайлов убежден, что мнению этой британской газеты доверять давно нельзя, якобы эксклюзивные новости издания даются со ссылкой на неназванные источники, - передает НСН.

Михайлов в интервью "Царьграду" назвал чушью версию британского издания о том, что целью "отравления" Навального было вынудить его покинуть Россию. Как он обосновал - границы закрыты и человека, находящегося в коме невозможно что-то заставить делать.

"У них вообще не бьётся. Они бы хоть немножко обращали бы внимание. А источник - это тот же самый Навальный", - подчеркнул Михайлов.

Власти Великобритании вслед за Евросоюзом вводят санкции против шести российских граждан и Государственного научно-исследовательского института органической химии и технологии из-за инцидента  с Алексеем Навальным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх