На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...
  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...

Sohu: после появления у России гиперзвуковых «Кинжалов» и «Цирконов» система ПРО США стала «бесполезной грудой металла»

После появления у Российской Федерации гиперзвуковых «Кинжалов» и «Цирконов» система противоракетной обороны (ПРО) Соединенных Штатов стала «бесполезной грудой металла». Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета.

Как отмечает портал Sohu, «пока американские военные радовались», что они получили возможность сбивать обычные ядерные ракеты на всех направлениях, армия РФ вооружалась гиперзвуковыми снарядами. При необходимости они могут быть оснащены ядерными боеголовками.

Согласно имеющейся информации, ракета «Циркон» способна развивать скорость до 9 Махов, «Кинжал» - до 12 Махов. После появления у Москвы оружия с подобными характеристиками система ПРО США стала «бесполезной грудой металла», указывается в пересказанной «ПолитРоссией» публикации Sohu.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, ресурс 19FortyFive написал, что в случае войны американский истребитель F-35 «должен будет бросить вызов» современным российским средствам ПВО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх