На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Израиль начнёт принимать привитых от коронавируса иностранных туристов с 1 июля

Власти Израиля разрешат въезд в страну привитым от коронавирусной инфекции COVID-19 иностранным туристам с 1 июля. Глава израильского министерства внутренних дел Аелет Шакед в воскресенье, 20 июня, заявил, что начиная с 1 июля вакцинированные туристы смогут въезжать в Израиль в частном порядке, не в составе групп и без предварительного разрешения в соответствии с обычными условиями визового режима.

В МИД Израиля отметили, что список стран, туристам из которых будет разрешён въезд, а также утверждённых вакцин, будет оглашён дополнительно.

Израиль закрыл границы для иностранных туристов в марте 2020 года. С января по февраль 2021 года аэропорт имени Бен-Гуриона был закрыт даже для возвращающихся на родину граждан еврейского государства.

Ранее сообщалось, что власти Израиля собираются открыть границы для индивидуальных туристов в июле 2021 года, при этом первые 40 организованных групп туристов, вакцинированных препаратами, подтвержденными FDA и Европейским агентством по лекарственным средствам EMA, смогут прибыть в страну 23 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх