На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Экс-помощник министра обороны Украины Селиванов: НАТО не осилит войну с Россией

Североатлантический альянс не осилит войну с Российской Федерацией. Соответствующую точку зрения на видео, размещенном на личном YouTube-канале, озвучил Алексей Селиванов, бывший помощник украинского министра обороны, в настоящий момент проживающий на территории, подконтрольной властям непризнанной ЛНР.

«На конфликт с соизмеримой силой, какой является Россия, НАТО уже давно не способно. Расчеты с использованием компьютерного моделирования показывают, что в случае начала боевых действий российские танки через три дня будут в Варшаве, а еще через неделю – в других европейских столицах. Поэтому западный блок делает ставку не на военную мощь, а на гибридные методы противостояния», - отметил Селиванов.

Как сообщалось ранее сегодня, американский эксперт Самуэль Чарап высказал мнение, согласно которому США не будут воевать с Россией из-за Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх