На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Погибшему при жесткой посадке самолета Як-55 пилоту было 49 лет

В Самарской области в результате падения легкомоторного самолета ЯК-55 в воскресенье, 18 августа, погиб пилот. Погибшему мужчине было 49 лет.  По данным МЧС, сообщение о падении ЯК-55 в поле, в двух километрах северо-западнее от населенного пункта Подстепки Ставропольского района поступило стасателям в 13.20 по местному времени.

Спасатели оперативно выехали на место происшествия. Пилота обнаружили погибшим. В результате падения самолета на земле погибших, пострадавших и разрушений нет. Установлено, что самолет совершил несанкционированный вылет с частного аэродрома в с. Подстепки.

В результате падения самолета произошло его загорание. На ликвидацию пожара были привлечены пожарно-спасательные подразделения в количестве 12 человек и 3 единиц техники. Возгорание потушили менее, чем за 20 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх