На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...

В Германии женщина пришла в себя после 27 лет комы

Жительница Арабских Эмиратов, 59-летняя Мунира Абдулла пришла в себя в одной из больниц Германии после 27 лет комы. Об этом во вторник, 23 апреля, сообщает интернет-портал Daily Mail.

В 1991 году Мунира попала в ДТП недалеко от черты города Аль-Айн: в ее автомобиль тогда врезался школьный автобус. Женщина закрыла собой сына, а сама потеряла сознание на 27 лет.

В 2017 году о произошедшем узнал наследный принц Абу-Даби и оплатил лечение женщины в Германии. Спустя год она стала издавать некоторые звуки, а вскоре проснулась и произнесла имя сына.

Сейчас Мунира вернулась в Абу-Даби вместе с семьей и продолжает восстанавливаться после почти тридцати лет "пограничного сна". Ей необходима физиотерапия для лечения атрофии мышц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх