На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...

Прилепин: в случае взятия ополчением Мариуполя в 2014-м в ДНР произошла бы экокатастрофа из-за отключения воды Украиной

В случае взятия ополчением Мариуполя в 2014 году в ДНР произошла бы экологическая катастрофа из-за отключения воды Украиной. Об этом рассказал российский писатель Захар Прилепин, ранее принимавший участие в боевых действиях в Донбассе.

Прилепин, выступивший в эфире YouTube-канала ForPost, отметил, что «водоснабжение всего Донбасса идет от Славянска до Мариуполя». Если бы ополченцы взяли последний город в 2014-м, киевские власти «бы завернули кран» и оставили всю территорию ДНР без воды. Уже через три дня в республике началась бы экологическая катастрофа, заявил писатель.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что Игорь Романенко, бывший замглавы украинского Генштаба, призвал создать ракеты, способные добить до Урала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх