На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Аргентина решила придерживаться планов по массовому производству вакцины от COVID-19 «Спутник V»

Аргентина не намерена отказываться от планов по производству разработанной российскими специалистами вакцины от коронавирусной инфекции. Речь идет о препарате «Спутник V». Соответствующее заявление сделал Эдуардо Суаин, аргентинский посол в столице РФ.

Отмечается, что аргентинская сторона собирается приступить к массовому производству упомянутого препарата со второго летнего месяца нынешнего года. Некоторое время назад глава аргентинского минздрава подчеркнула, что первые партии созданного в России препарата от COVID-19, которые были изготовлены на территории Аргентины, оказались качественными. Это было подтверждено Институтом Гамалеи.

Ранее от РФПИ поступала информация о том, что Аргентина стала первой страной в Латинской Америке, которая начала производить российскую вакцину на своей территории. Эта латиноамериканская страна собирается изготавливать порядка 4-5 млн доз российского препарата от коронавируса ежемесячно. В дальнейшем ожидается, что в Аргентине будут производить ежегодно до 500 млн доз «Спутник V».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх