На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Организаторы Каннского фестиваля потратили на ПЦР-тесты более миллиона долларов

Журналисты сообщили, что организаторы Каннского кинофестиваля потратили более одного миллиона долларов на тестирование посетителей. Исследование за время мероприятия прошли около 28 тысяч гостей.

Граждане Европейского союза могли не проходить тестирование и предоставить справку о вакцинации, но это не гарантировало, что посетители Каннского фестиваля не заразятся штаммом "дельта".

Отмечается, что напряжение усилилось после того, как знаменитая французская актриса Леа Сейду, которая сыграла роли сразу в трех фильмах из конкурсной программы, не посетила мероприятие, поскольку заболела COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх