На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

Лавров заявил, что РФ не оставит санкции Запада без ответа

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в рамках пресс-конференции утром в среду, 6 мая, заявил, что Москва не намерена оставлять без ответа любые новые санкции Запада, в отношении страны.

Сергей Лавров после переговоров c министром иностранных дел Армении Арой Айвазяном заметил, что череда санкций, которую запустили члены ЕС и другие западные страны, в частности, США, продолжается. По словам дипломата, Россия не будет оставлять без ответа подобного роды "выпады" в отношении руководства и компаний страны и РФ в целом.

Лавров добавил, что Евросоюз решил объявить Россию агрессором без каких-либо убедительных оснований и "абсолютно нелегитимно".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх