На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Политик Григоров предрек массовую сдачу в плен бойцов ВСУ в случае войны России с Украиной

В случае военного конфликта Российской Федерации с Украиной представители армии соседней страны будут в массовом порядке сдаваться в плен. Соответствующий прогноз озвучил Сергей Григоров, политик, сопредседатель движения «Русские демократы».

По мнению процитированного «ПолитНавигатором» Григорова, у Москвы нет другого выхода, кроме ликвидации государственности Украины, власти которой проводят антироссийский курс.

Сергей Григоров полагает, что РФ может осуществить силовую операцию против бывшей советской республики в текущем или следующем году. Политик отметил, что данная операция не приведет к городским боям, «тысяч гробов» российских военных также не будет.

Россия нанесет точечные удары по инфраструктуре Вооруженных сил Украины, результатом действий Москвы станет массовая сдача в плен бойцов ВСУ, предсказал Григоров.

Как сообщалось ранее, Игорь Стрелков, экс-командир ДНР, допустил, что украинская сторона может попытаться атаковать республики Донбасса по «карабахскому сценарию».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх