На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 852 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Премьер Нетаньяху...
  • Анфиса Иванова
    Указ Президента Российской Федерации от 29.09.2023 № 734 "О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российс...Президент РФ Влад...
  • Михаил Мамонов
    по любому в этой кухне нанимали на работу гастеров без всяких а они уже и травили наших детейРаботу поставщика...

Британцы о словах Столтенберга, что якобы РФ причастна к событиям в Белоруссии: «смените уже пластинку»

Читатели Daily Mail посмеялись над генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом за высказывание о том, что инцидент с самолетом Ryanair в Белоруссии не мог произойти без участия Москвы.

Для многих британцев слова генсека НАТО показались неубедительными: "А у Столтенберга есть какие-то достоверные доказательства, или же это всего лишь его предположения?"; "А как насчет причастности ЦРУ к похищению Ассанжа? У Столтенберга есть какое-то мнение на этот счет?"; "И снова виновата Россия. Смените уже пластинку наконец!"

Читайте также: Британцы о словах министра обороны, что Россия «угроза номер один»: «Если не крадут нашу рыбу, то мне плевать»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх