На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    ТЬФУ Очередная неменцкая МРАЗЬ.Шольц: у НАТО ест...
  • Андрей Шишинов
    А потом бросит в атаку танки...   Что все?... Да, оба.  Если заведут...Министр обороны Э...
  • галина
    Такие власти не должны быть у власти. Их срочно надо переизбрать и отдать под суд с конфискацией. А деньги направить ...Власти Оренбуржья...

Меркель провела переговоры с Эрдоганом в формате видеоконференции

Канцлер Германии Ангела Меркель в среду, 5 мая, в формате видеоконференции провела разговор с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Политики сегодня обсудили целый ряд важных вопросов.

Меркель и Эрдоган, в частности, поделились мнениями о ситуации с пандемией коронавируса нового типа, обсудили вопросы, касающиеся Сирии, Ливии и конфликта вокруг Кипра.

Официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт заметил, что Ангела Меркель в очередной раз подчеркнула значение всеобъемлющих и конструктивных отношений между Евросоюзом и Турцией. Также канцлер Германии и турецкий президент обратили внимание на необходимость предоставления соразмерного доступа к гумпомощи для находящегося в бедствии населения Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх