На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • sorsw
    Может не успеть сделать какое-нибудь хорошее дело перед своей кончиной...Остин объявит о в...
  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...

В Волгоградской области два человека подорвались на бомбе времён войны, среди них ребёнок

СМИ со ссылкой на администрацию Волгоградской области сообщили, что на месте раскопок погибли два человека, подорвавшись на бомбе времен Великой Отечественной войны. Инцидент произошел около 18.00 в четверг, 6 мая.

Собеседник отметил, что взрыв произошел на территории проведения поисковых работ отряда «Память» из Оренбургской области. Прибывшие на место происшествия медики из Городищенской районной больницы и Волгограда констатировали смерть мужчины 1961 года рождения. Позже, несмотря на помощь бригады «скорой», скончался 15-летний мальчик.

В источнике говорится, что поисковый отряд «Память» приехал на место раскопок 26 апреля. Они должны покинуть Волгоградскую область через несколько дней. Всего в отряде 12 человек, в том числе четверо подростков, включая погибшего мальчика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх