Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...
  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...

Россия второй раз подряд проиграла в овертайме четвертьфинала ЧМ с Канадой

Накануне, третьего июня, в латвийской столице состоялся четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею. На поле российские хоккеисты боролись за победу с канадцами. В итоге команда Канады в овертайме выиграла со счётом 2:1.

Отмечается, что российская сборная в овертайме 1/4 ЧМ проиграла канадцам второй раз подряд. Так, россияне уступили сборной Канаде на ЧМ-2018. Тогда российские и канадские хоккеисты встречались на поле в датском Копенгагене. Противостояние закончилось счётом 4:5.

Следует подчеркнуть, что последний раз россияне выигрывали у канадцев в 1/4 ЧМ-2011 в словацкой Братиславе. Тогда в ворота сборной России шайбу отправил Джейсон Спецца, а канадские ворота поразили Илья Ковальчук и Алексей Кайгородов, - напоминает championat.com.

Напомним, что в полуфинале ЧМ в Риге канадцы встретятся с финнами. Кроме того, немцы сыграют с американцами. Команды будут сражаться за победу пятого июня. Финал запланирован на шестое июня.