На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...
  • Вера Ванидовская
    Не может быть. За 1 миллион... Они там миллиардами ворочают.СКР: замглавы Мин...
  • Юрий анин
    ...а рядом сидят другие замы...СКР: замглавы Мин...

Издание RTL: Генштаб США напуган перспективой завершения российского «Посейдона», способного порождать ядерные цунами

Генштаб Соединенных Штатов напуган перспективой завершения российского подводного беспилотника «Посейдон», который способен порождать ядерные цунами. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах французской интернет-прессы.

Сетевое издание RTL констатировало, что Москва делает большую ставку в своей оборонной стратегии на аппарат «Посейдон». Его возможности позволяют провоцировать ядерные цунами и сделать непригодными для жизни береговые линии, растянутые на десятки километров.

Авторы RTL назвали беспилотник «ужасной суперторпедой». Перспектива завершения «Посейдона» пугает Генштаб США, отмечается в материале французского портала, пересказанном «ПолитРоссией».

Как сообщалось ранее сегодня, китайский сайт Sohu написал, что попытка запугать российский бомбардировщик обернулась унижением истребителей НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх