На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Семь школ Челябинской области признали лучшими для поступления в ведущие вузы

Куда отдать ребенка, мечтающего быть инженером, рассказало агентство RAEX

Рейтинг школ был составлен при  поддержке фонда Андрея Мельниченко, миллиардера и мецената. В список вошли 200 российских учебных заведений, где дают наилучшую базу для поступления на технические и математические специальности в ведущие вузы.

В почетном топе оказались сразу семь школ, находящихся на Южном Урале. Предсказуемо свое место в важном для учеников списке занял 31-й лицей Челябинска, он находится на 32 строчке. Также недалеко от него и лицей №97, он на 39 месте.

Областные школы также котируются. Лицей №39 города Озерска занял 130 место. Снежинская гимназия №127 стала в рейтинге 154-й. Магнитогорск представили сразу три учебных заведения: городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г.И. Носова, его определили на 166 место. Школа № 56 с углубленным изучением математики – на 172-м. Школа № 5 УИМ заняла 178 место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх