На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    А мы будем ждать, когда они ударят по нам. Наши руководители спрячутся, а простые люди погибнут. Если бы не наши олиг...WP: ракеты ATACMS...
  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...

Полиция задержала создательницу очередной группы смерти. Она страдала от раздвоения личности

Полиция задержала создательницу очередной группы смерти, она пыталась довести до самоубийства двух девушек. Обе они были в состоянии глубокой депрессии, а вот их «наставница» страдала психическим расстройством личности.

Наблюдать за жительницей Таганрога 31-летней Натальей Карпивичюте начали еще несколько месяцев назад. Она создала в соцсетях паблик "U школа" и канал "Неопознанное". Там Наташа начала искать единомышленников, её интересовала тема аниме и смерти. И, конечно же, на нашлись молодые девушки, которым жизнь казалась несправедливой и жестокой.

У них завязалось общение, всё быстро перетекло в игру на задания: порезы на руках, пальцах, лёгкое удушение – всё сводилось к одному: надо было причинять себе боль. Девушки быстро попали в своего рода зависимость от Наташи, так как в состоянии депрессии им хотелось быть услышанными, а Наташа стала для них «наставником» и понимающим «другом». Разговоры всё чаще сводились к необходимости выполнения «последнего задания в игре».

Как выяснилось никто из девушек не знал никакую Наташу, они общались с Амандой Ху. Казалось бы, ну обычный псевдоним или сетевой ник, но оказалось все гораздо хуже. Как пишет telegram-канал «Baza», когда Наташу Карпивичюте задержали сотрудники полиции, оказалось, что у неё – раздвоение личности. Внутри девушки жили две сущности, один из которых – психопат-убийца. Пока 31-летняя Наташа Карпивичюте "спала", на свободу выходила 15-летняя Аманда Ху. Самое интересное, Наташа понимала, что делает её второе "я", но не могла сопротивляться и остановить его.

В Таганроге возбудили уголовное дело, обе её жертвы, к счастью, выжили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх