На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...
  • Александр Б
    Крутой чувак, видимо яйца тоже в крутую.Министр обороны Э...
  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...

Полиция задержала создательницу очередной группы смерти. Она страдала от раздвоения личности

Полиция задержала создательницу очередной группы смерти, она пыталась довести до самоубийства двух девушек. Обе они были в состоянии глубокой депрессии, а вот их «наставница» страдала психическим расстройством личности.

Наблюдать за жительницей Таганрога 31-летней Натальей Карпивичюте начали еще несколько месяцев назад. Она создала в соцсетях паблик "U школа" и канал "Неопознанное". Там Наташа начала искать единомышленников, её интересовала тема аниме и смерти. И, конечно же, на нашлись молодые девушки, которым жизнь казалась несправедливой и жестокой.

У них завязалось общение, всё быстро перетекло в игру на задания: порезы на руках, пальцах, лёгкое удушение – всё сводилось к одному: надо было причинять себе боль. Девушки быстро попали в своего рода зависимость от Наташи, так как в состоянии депрессии им хотелось быть услышанными, а Наташа стала для них «наставником» и понимающим «другом». Разговоры всё чаще сводились к необходимости выполнения «последнего задания в игре».

Как выяснилось никто из девушек не знал никакую Наташу, они общались с Амандой Ху. Казалось бы, ну обычный псевдоним или сетевой ник, но оказалось все гораздо хуже. Как пишет telegram-канал «Baza», когда Наташу Карпивичюте задержали сотрудники полиции, оказалось, что у неё – раздвоение личности. Внутри девушки жили две сущности, один из которых – психопат-убийца. Пока 31-летняя Наташа Карпивичюте "спала", на свободу выходила 15-летняя Аманда Ху. Самое интересное, Наташа понимала, что делает её второе "я", но не могла сопротивляться и остановить его.

В Таганроге возбудили уголовное дело, обе её жертвы, к счастью, выжили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх