На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В 1996 году Русская Православная церковь получила право беспошлинного ввоза спирта и табака. Доход от этого по боле, ...Священник Савченк...
  • sorsw
    Может не успеть сделать какое-нибудь хорошее дело перед своей кончиной...Остин объявит о в...
  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...

В Госдуме высказались о нежелании ФРГ вмешиваться в проект "Северный поток–2"

Первый зампред комитета Госдумы по энергетике Сергей Есяков в понедельник, 21 января, высказался о нежелании властей Германии вмешиваться в реализацию проекта газопровода "Северный поток – 2".

Ранее министр экономики и энергетики Германии Петер Альтмайер подчеркнул, что у немецкого руководства нет никаких правовых оснований для вмешательства в вышеуказанный проект.

Есяков в разговоре с RT отметил, что сейчас внутри немецкого правительства весьма неоднозначное отношение к газопроводу, однако экономические расчеты и здравый смысл делают строительство "Северного потока – 2" реальным. По словам политика, позиция ФРГ в данном вопросе является правильной и чрезвычайно важной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх