На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

Sohu: слова Шойгу о превосходстве ядерного оружия России разозлили военное сообщество США

Слова руководителя Минобороны РФ Сергея Шойгу о превосходстве российского ядерного оружия разозлили военное сообщество Соединенных Штатов. На это указывается в материале, размещенном в сети.

Как напоминает китайский портал Sohu, некоторое время назад Шойгу заявил, что на данный момент ядерное стратегическое вооружение, которым обладает Москва, не имеет себе равных в мире. В публикации сайта, пересказанной авторами издания «ПолитРоссия», говорится, что слова министра разозлили военное сообщество США. Там было высказано мнение о том, что РФ сильно преувеличивает свои достижения в оборонной сфере.

Согласно точке зрения журналистов Sohu, подобная реакция объясняется тем, что американская сторона не хочет публично признавать отставание от Москвы.

Ранее в воскресенье сообщалось, что в интернете появилось видео с погоней российских военных за бронемашинами США на северо-востоке Сирии летом прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх