На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Дмитрий Песков знает, как быстро восстановить отношения с Украиной

В годовщину присоединения Крыма к России вопрос восстановления российско-украинских отношений – на особом месте. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков знает, что мешает дружбе России и Украины.

Быстрого восстановления добропорядочных отношений с Украиной на данном этапе не добиться, но причины «украинской проблемы» ясны, и над этим стоит поработать. Об этом заявил 19 марта пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает телеканал РБК.

Восстановлению былой дружбы Украины и России, по словам Пескова, препятствует повышенный "эмоциональный накал" и антироссийская идеология, которой обрабатывает население Украины современная власть. При этом Россия к украинскому народу относилась и относится с прежним дружелюбием и понимает важность положительных межгосударственных контактов.

Дмитрий Песков считает, что украинцы сами сделают нужные выводы, когда воздействие антироссийской пропаганды ослабнет. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх