На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Федерация профсоюзов обратилась к Путину с просьбой вмешаться в ситуацию с индексацией пенсий

Председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков обратился к президенту Владимирцу Путину с просьбой вмешаться в ситуацию с индексацией пенсий работающим пенсионерам.

Шмаков отметил, что ФНПР озабочена «затяжкой» выполнения поручения главы государства. В письме, опубликованном на сайте организации, говорится, что правительство не одобрило ни один из законопроектов, подготовленных депутатами, но при этом не внесло свой вариант по этому вопросу. Председатель ФНПР уточнил, что необходимо вернуть недоплаченные суммы работающим пенсионерам и восстановить индексацию.

«Затянувшаяся пауза сдерживает решение вопроса по изменению материального положения многих тысяч пенсионеров .... ФНПР просит Вас вмешаться в сложившуюся ситуации», - сказано в обращении.

Ранее сообщалось, что в июне пенсионерам в некоторых регионах России изменят сроки выплат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх