На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

Депутат Сейма: Еще можно признать независимость Чечни и Якутии

Депутату Сейма Янису Домбрава не дает покоя Россия. Он считает, что если РФ продолжит нарушать суверенитет Грузии и Украины, то следует признать независимость российских республик.

Своими «светлыми» мыслями депутат Сейма поделился с латвийцами в социальных сетях:

«Если мы хотим предотвратить новую российскую агрессию против Украины, то недостаточно того, что страны Запада внесут новых должностных лиц в санкционные списки. Страны Запада должны действовать решительней – нужно отказаться от строительства газопровода Германия-Россия. В свою очередь, если Россия нарушит суверенитет Грузии и Украины, и Признает Абхазию, Южною Осетию, Луганск, Донец, то я не вижу причин, почему страны Запада не могут признать Чечню, Якутию и другие страны, которые сейчас включены в состав России».

«Яркие» мысли депутата Сейма не все латвийцы «оценили» по достоинству.

Мнение латвийцев из социальных сетей.

«Домбрава! Ты понимаешь, что говоришь? Даже можешь признать Венеру и Сатурн латышским и что из того? А ну как Россия признает Латгалию, например, независимой? Начнешь биться в истерике: мол, РФ напала на нас, она агрессор. Зачем ты разжигаешь конфликт? Эта твоя цель?»

«Проблема в том, что такие как он – разжигатели революции. А это приводит всегда к террору, который просто «сожрет» всех. Этого он не понимает!»

«Где Домбрава? А где Якутия? А он спросил желание жителей Якутии? Я думаю, что он в силу своей молодости, не видел ни одного якута… В силу молодости и, простите, «свинячей» гордыни».

«А мне нравится Домбрава! Он отличный латышский парень, который уверен в своей исключительности! Чем больше таких «милых дурачков» у нас будет, то краше у нас в стране!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх