На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...
  • Anatoly Kiselev
    Повышения не было пенсий , была индексация на уровень инфляции. Как результат реальная покупательная способность оста...Яйца на полке и «...

Два орбитра отстранены от дальнейшего судейства на ЧМ по хоккею

Чешский арбитр Антонин Ержабек и словак Петр Стано отстранены от дальнейшего судейства матчей ЧМ по хоккею. В чем причина?

Напомним, сборная Латвии довольно серьезно осложнила себе «жизнь» в борьбе за выход их группы после поражения от сборной Норвегии.

Одним из главных судей матча Латвия-Норвегия был чех Антонин Ержабек. В нескольких моментах его решение не было в пользу Латвии, что вызвало недовольство главного тренера сборной Латвии Боба Хартли. Например, сборные моменты тогда, когда были удалены Микелис Редлих и Оскарс Цибульскис в третьем периоде, а во втором периоде того же Микелиса «впечатали» в борт, соперник получил лишь незначительных штраф.

Как оценил судейство Боб Хартли?

На пресс-конференции главный тренер сборной Латвии не стал комментировать работу судей: «Хоккей – быстрая игра, где арбитры должны быстро принимать решения. Порой, такие решения благоприятны, а порой – нет».

Видимо, подобный инцидент имел продолжение – чешский арбитр Антонин Ержабек и словак Петр Стано отстранены от судейства на ЧМ по хоккею в Риге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх