На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...
  • Галина Соколова
    Слава Богу!Счастливый финал ...

Миллиардер Рыбаков раскритиковал желание россиян брать ипотеку: «Нет никакой квартиры, но есть долг»

Миллиардер Игорь Рыбаков призвал россиян отказаться от ипотечных кредитов на недвижимость. По его словам, люди покупают квартиру, потому что на рынке существует слишком много предложений, рекламы и «заманух» со стороны банков.

«Сейчас очень многие покупают квартиры, потому что очень много предложений, "заманух" со стороны банков, рекламы со стороны застройщиков. Реклама не содержит упоминаний о тех, кто потерял деньги на ипотеке … Нет никакой квартиры. Все, что у тебя есть — это долг перед банком под плавающую ставку», - высказал он на своем Youtube-канале..

Рыбаков назвал банки и застройщиков к «профессиональным игрокам» на рынке недвижимости. Предприниматель предупредил, что по договору финансовые организации оставляют за собой право менять процентную ставку даже в тех случаях, когда часть кредита уже выплачена.

«Вы берете себе петлю на шею», - добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх