На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...
  • Сергей Андросов
    Правильно, пусть в сервант поставят и любуются.AP: Украина отвел...

Главой ВОЗ предсказано появление нового, более опасного вируса

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус предсказал появление нового, более смертоносного вируса в мире, человечество не в последний раз переживает пандемию.

Об этом Гебрейесус заявил на открывшейся в Женеве 74-й Всемирной ассамблее здравоохранения. «Согласно эволюционным оценкам, появится новый вирус, который потенциально будет еще более заразным и более смертоносным, чем нынешний вирус», — отметил он. Глава ВОЗ подчеркнул, что главным фактором развития пандемии является нежелание государств обмениваться данными и делиться ресурсами и технологиями. Гебрейесус призвал наращивать темпы вакцинации.

Главный ежегодный форум ВОЗ проходит в онлайн-формате с участием 194 стран, в том числе России.

Американская разведка выяснила, что трое ученых из Уханя тяжело болели до первых сообщений о коронавирусе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх